Полная стоимость кредита на графике платежей - увеличение с каждым досрочным погашением и возможность дополнительной платы за обслуживание.
Что означает полная стоимость кредита на графике платеже по кредиту, и почему с каждым досрочным частичным погашением увеличивается?
Имеет право банк взымать дополнительную плату за обслуживание кредита скрывая ей в полной стоимости кредита?
Подразумевается значение в процентах на первом листе графика платежей.
Только на самом первом он совпадал с процентами указанными в кредитном договоре.
После каждого дополнительного платежа по кредиту он увеличивается...
Добрый вечер! В полную стоимость включаются процентная ставка и сумма занятых денежных средств.