Отказ в переоформлении детских из-за отсутствия официального дохода у супруги - есть ли законность в таком действии?
Вчера пошёл переоформлять детские, отказали по причине того что у жены нет официального дохода. Сказали так... Если хотя бы один из супругов не имеет официального дохода то детские мы вам не будем оформлять. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Это правомерно только в том случае, если ваша супруга не стоит на учете в центре занятости.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! да, теперь так
Вы мне очень помогли, спасибо!