При какой сумме долга не пускают за границу.
Я бы хотела спросить у юриста при какой сумме долга судебный пристов не пускает за границу.
Такая истрия, по работе хочу улитеть в рекламнный тур, но судебный пристов не пускает, в 2015 году он пустил тогда сумма была 200тыс сейчас она состовляет 95 не пускает. Это он решает?
свыше 10 000 руб. может быть наложено ограничение на выезд за границу
Здравствуйте. Максимальный размер просроченной задолженности, наличие которой не станет препятствием для пересечения границы, составляет 10000 рублей.
А в 2015 году. Было так же? Не выше 10 тыс?
Да, изменений нет.