Можно ли забрать документы и поступить в другой техникум?

Вопрос №9474464 из г. Омск
опубликован 21.01.2016, 20:48
Я учусь на заочном отделении, но хочу забрать документы и поступить в другой техникум, дадут ли мне учебный отпуск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, обязаны дать

УДАЧИ ВАМ

21.01.2016, 20:50

Алексей, это Ваше право. Если Вы поступите в другое учебное заведение, где продолжите учебу - то конечно же у Вас будет право на учебный отпуск.

21.01.2016, 20:50

А если с первого курса продолжить учебу остается ли у меня право на учебный отпуск

21.01.2016, 21:00

Да, останется, ведь Вы первое образование не получили. Значит будете также получать первое образование, значит право на учебный отпуск остается.

21.01.2016, 21:01