Законно ли решение изъятия имущества и предложение однокомнатной квартиры в новом доме?
Дом идёт под снос 2 комнатная. Квартира в собственности 38.6 кв.м.Собственниками являюсь я и сын. Прописаны я, муж. сын,дочь и внук. Администрация сказала выписать всех не собственников из квартиры на момент подписания соглашения нам предлагают 1 ком квартиру в новом доме. Законно ли решение.
Лучший ответ
Требование о снятии с регистрационного учете членов семьи не законна. Обращайтесь в суд с привлечением адвоката или юриста с практикой в сфере объектов недвижимости и судебной практикой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если Вам предлагают аналогичную по площади квартиру - то почему нет? Да, решение законное. Но если считаете, что оно нарушает Ваши права или права Ваших близких - можете его оспорить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!