Возможность возобновления исполнительного производства в месте жительства ответчика и истца
Мой исполнительный лист находился у приставов в городе где находилась фирма ответчик. Мне вернули его по истечении 2 лет, мотевируя тем, что у фирмы нет движимого и не движимого имущества на которое можно наложить арест и сама фирма как бы исчезла (не могут найти) и генеральный директор фирмы скрывается... вопрос: Могу я возобновить исполнительное производство (по истечению 6 месяцев) у приставов в своём районе, где поживаю я и также ответчик (по крайней мере он прописан тут)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если исполнительный лист на юр. лицо, то по месту регистрации юр. лица, либо по месту нахождению его имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!