Нижний Тагил, 21.01.2016, 21:04

Возможно ли составить новое заявление о замене лет после перевода денежных средств для расчета второго декрета? Будет ли производиться перерасчет суммы или уже нет?

Вопрос №9474708 из г. Нижний Тагил
опубликован 21.01.2016, 21:04
Если при расчете второго декрета не было учтено заявление о замене лет. после перевода денег его можно написать заново? Будет ли перерасчет суммы? Или уже нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А правильно я понимаю что сумма декретных 1го декрета и 2го при заявлении о замене лет доложна быть идентичной?

21.01.2016, 21:09

Да. Все верно.

21.01.2016, 21:12

По заявлению должны сделать перерасчет.

21.01.2016, 21:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А правильно я понимаю что сумма декретных 1го декрета и 2го при заявлении о замене лет доложна быть идентичной?

21.01.2016, 21:09

Да. Все верно.

21.01.2016, 21:12