Тюмень, 21.01.2016, 21:17

Как заполнить заявку на восстановление утерянного водительского удостоверения и узнать стоимость госпошлины в г.Тюмени?

Вопрос №9474856 из г. Тюмень
опубликован 21.01.2016, 21:17
У меня через месяц вод. удостоверению 10 лет. но я их недавно потерял. Но есть экзаменационная карточка. Заявку в госуслугах можно заииполнить или утрата или замена-дак что заполнять? И ещё какая госпошлина на права самая недорогая в г.Тюмени? (с деньгами туговато). заранее благодарен. Юрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юрий!

Указывайте потерю.

22.01.2016, 20:15

Выпускают ли в 2016г.бумажные водителькое удостоверение и сколько стоит госпошлина?

23.01.2016, 03:39

Да, выпускают. Стоимость можно уточнить в органах МРЭО ГИБДД. Но их цена примерно в 2 раза ниже пластика.

23.01.2016, 11:13