Невозможность перевода оплаты коммунальных услуг с счета капремонта на другой счет
Мною ошибочно оплачены коммунальные услуги на счет капремонта. Председатель ТСЖ сказала оплачивайте услуги ещё раз правильно, а за кап ремонт не будете платить год с лишним. Неужели нельзя перевести деньги с одного счета на другой?
Лучший ответ
Можно поттребовать вернуть средства. Пишите претензию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!