Суд решил взыскать с меня сумму либо продажу машины, банк говорит о необходимости подписания договора с супругой - что это за документ?
7 месяцев назад на меня подали в суд за неуплату автокредита, суд решил взыскать с меня сумму либо я продаю машину. Сегодня звонили с банка и сказали, что машину забирает банк, я ничего ему не должен буду, НО супруге нужно будет подписать договор какой то что якобы я должен не банку, а ей. Я ничего не пойму, что это за договор такой?
Здравствуйте! понятия не имеем - лучше не подписывать пока договор не покажете юристу
если вы сами не знаете откуда нам знать про какой такой договор
А что может сделать банк в ситуации данной?