Москва, 21.01.2016, 22:17

Вопрос подозреваемому - Может ли неустановленное лицо быть допрошено без подписки на объявление и появиться в полиции?

Вопрос №9475184 из г. Москва
опубликован 21.01.2016, 22:17
Такой вопрос уг заведено на неустанновленое лицо меня допрашивали в качестве подозреваемого дали подписку на 10 дней объвененения не придьявили, но следователь на меня не выставляли карточку, я сейчас устраиваюсь в полицию может это как то всплыть.
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно. если выставил форму 1.2 то в иц будет информация! нужно решать этот вопрос со следователем! пускай выставляет карточку на изменение

21.01.2016, 22:18

Если в тот же отдел то может.

21.01.2016, 22:18

Может, "карточку" выставляли как оперативные работники, так и по месту содержания, то есть данные идут и через ИВС, а не только через следователя. Проверьте себя сами, запросив информацию о судимости, но при запросе МВД дают более полные сведения.

21.01.2016, 22:19

Здравствуйте.

Да, естественно

21.01.2016, 22:37

Брал справку о несудимости там все чисто

21.01.2016, 22:22

Пробуйте. Хуже не будет.

21.01.2016, 22:23

И я вам говорю что карточку невыставляли

21.01.2016, 22:23