Химки, 21.01.2016, 21:56

Необходимость составления ходатайства о проведении товароведческой экспертизы в связи с обвинением по статьям 30 и 158 УК РФ

Вопрос №9475298 из г. Химки
опубликован 21.01.2016, 21:56
Прохожу обвиняемым по ч.3 ст.30 и ч.1 ст.158 ук РФ. Подскажите как составить ходатайство о проведении товароведческой экспертизе или поделитесь образом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство подается в письменной форме. Это должен сделать ваш адвокат. Вы также должны указать экспертное учреждение, в котором хотите провести экспертизу и подготовить перечень вопросов для эксперта.

21.01.2016, 22:03

пишется ходатайство о проведении товароведческой экспертизы указывается кому поручить и вопросы эксперту. вопросы ставятся в зависимости от материалов дела.

21.01.2016, 21:58

А кому лучше поручить данную экспертизу? Материалы следователь не даёт говорит что только после завершения предварительного следствия.

21.01.2016, 22:03

поручить лучше лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции РФ, которая есть в каждом городе и неподведомственна МВД.

21.01.2016, 22:04