Возможность приватизации гаражного бокса - условия и требования
Подали документы на регистрацию права собственности на гаражный бокс. Пришёл ответ из регистрационной палаты, что гаражный кооператив снят с баланса города по причине неуплаты налогов и тп. У нас задолженности перед гаражным кооперативом нет. С бывшего председателя полномочия сняли, сейчас бухгалтер кооператива ИО председателя.
Можно ли каким-то образом приватизировать гараж? Если да, что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Так платежки по оплате сохранили?
не нашла другого способа, как Вам ответить. да, все квитанции об оплате есть.