Как открыть ИП без стартового капиталовложения?

Вопрос №9475399 из г. Екатеринбург
опубликован 21.01.2016, 22:05
Как открыть ИП без стартового капиталовлажения?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в налоговую с заявлением, что б присвоили статус предпринимателя

насчет стартового капитала - обратитесь в администрацию МО

21.01.2016, 22:12

Для регистрации ИП нужно всего 800 руб.

21.01.2016, 22:08

А если администрация откажет

21.01.2016, 23:24

сейчас могут предоставить если предоставите документы по бизнес-плану

принята федеральная программа

21.01.2016, 23:35