После развода в 2008 году разделили имущество без споров и суда.
После развода в 2008 году разделили имущество без споров и суда. Сейчас б/ж требует письменное подтверждение об отказе от претензий на раздел по суду. Какой документ составить или возможность обращения в суд и раздела всё равно останется в течение 3-х лет после развода даже при наличии такого документа? Спасибо.
Никакой документ не может заставить человека отказаться от его права на обращение в суд.
Несмотря на мирный раздел, кто-то может обратиться в суд..Это совесть...Далее, суд обязательно учитывает, что супруги добровольно разделили имущество...
Можете составить соглашение и для надежности удостоверить его у нотариуса.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!