Кто имеет право на приватизированную квартиру умершей мамы, если документы пропали?
Моя мама умерла два года назад. Нас шестеро детей. Мамина квартира приватизирована. В права наследства через полгода никто не вступил, так как документы на квартиру пропали. Сейчас мой племянник оформляет квартиру на себя. Имеет ли он на это право.
Спасибо!
Лучший ответ
Если другие наследники отказались от наследства, то имеет право. Вы также имеете право оформить свою долю, восстановив срок принятия наследства.