Возможная компенсация при задержке багажа на 17 часов с Аэрофлотом\nи\nКакие компенсации ожидать после проблем в полете из Вашингтона в Москву с Аэрофлотом?
1. Летели Аэрофлотом, багаж задержали на 17 часов. Какова возможная компенсация.
2. Летели из Вашингтона в Москву. Вылет был задержан на 2 часа. В полете не работали телевизоры, т.е. система развлечения пассажиров. Вскоре закончилась вода во всех туалетах, руки мыли из бутылок. Питание принесли замороженным (вода была куском льда, салат был полностью проморожен, хлеб был холодным и твердым как камень.
На какие компенсации можно рассчитывать, (Деньги? Бонусы?...?
С уважением agapitova7@yandex.ru
пишите перевозчику претензию, просите сколько позволит совесть