Можно выбрать следующий заголовок - Вопрос о возврате ВУ после лишения прав - будут ли коснуться новые идеи о пересдаче экзамена и тех, кто был лишен до принятия закона?
У меня вопрос по возврату ВУ. Осужден по статья 264 часть 4. И был лишен прав на 18 месяцев в 2012 году. 1 сентября в законе появились идеи о пересдачи экзамена пдд. .. начнется ли это тех кто был лишен до принятия данного закона?
Лучший ответ
Здравствуйте! Тем кто был лишен до 1 сентября 2013 перездовать не надо.
Вы мне очень помогли, спасибо!