Продали жилой дом. Теперь в договоре купле-продаже обнаружили не правильно указанный код подразделения паспорта. Что делать?
Лучший ответ
Если в остальных документах все правильно и все последующие паспортные данные также заполнены правильно, то ни чего страшного, но для своего спокойствия можете сходить и исправить, можете заверить нотариально