Как решить проблему с отсутствием полных паспортных данных при снятии автомобиля с регистрации?

Здравствуйте! Такая проблема: продал авто, новый владелец не ставит на учет. Хотел снять машину с регистрации, но договор купли-продажи заполнен не правильно (не полностью указаны паспортные данные покупателя) в ГИБДД мне отказали. Есть серия и номер паспорта, прописка, но не указано название и код подразделения. Подскажите пожалуйста что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, получайте письменный отказ от гибдд и обжалуйте его. На данном основании вам не должны были отказать.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Лично я считаю что вам отказали неправомерно-по формальным признакам Отказ вы можете оспорить в суде на основании статьи 4 КАС РФ.

Жму руку, спасибо!