Возможно ли продлить срок приватизации квартиры, полученной по программе переселения из ветхого жилья, если не успеешь до 1 марта 2016 года?
Нам дают по программе переселения из ветхого жилья квартиру, мы хотим ещё приватизировать, но есть вероятность что мы можем неуспеть приватизировать до 1 марта 2016. можно ли как то продлить приватизацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Появилась информация, что приватизацию продлевают ещё на год. В случае, если такого не случится, главное, успеть подать заявление на приватизацию до 1 марта 2016г.