Проблема с поддельным разрешением на автономное отопление - Кому обратиться и как защитить свои права?
Мне часная фирма сделала в 2012 году автономное отопление, но оказалось что разрешение на установку липовое тоесть фирма мне подсунула поддельное разрешение с горисполкома и в газконторе числится что у меня колонка а не котел. Кому теперь жаловатся и как наказать фирму? Получается я самовольно отключилась от центрального отопления.
Лучший ответ
А после нужно будет надлежащим образом оформить документы на котел в газовой службе.
С той фирмы требовать возмещение материального и морального ущерба в судебном порядке, можно заявить будет гражданский иск в уголовном производстве.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В данной ситуации можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве, подделке документов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!