Бобруйск, 22.01.2016, 00:39

Мальчика избили одноклассники, а родители обвиняют в провокациях - что произойдет дальше?

Вопрос №9476558 из г. Бобруйск
опубликован 22.01.2016, 00:39
Моему сыну 9 лет, его избили после уроков одноклассники и еще сняли верхнею одежду и отобрали рюкзак. Я написала в милицию заявление. Родители тех мальчиков написали встречное, что мой сын обзывал их и провоцировал. У нас есть свидетели дети одноклассники и еще судмедэкспертиза (ушиб головы и гематомы на ногах и в области уха) Нас вызвали на комиссию по ДН.Где озвучили, что и моему сыну грозит постановка на учёт.Хотя свидетели подтвердили, что мой ребенок не обзывался и не проаоцировал их.В итоге нам всем сделали предупреждение. Правомерны ли действия комиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы вправе оспорить выводы комиссии - обратитесь в прокуратуру с жалобой

22.01.2016, 00:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Но найду ли я и там справедливость?

Хочу уточнить,правда то, что и мой ребенок попадает на постановку на учёт в этом случае или это просто запугивание?

22.01.2016, 01:03

да нет, вряд ли такие органы будут просто пугать

22.01.2016, 01:31