Казань, 22.01.2016, 01:00

Совершил кражу в магазине украл брюки и футболку на сумму 3600 что мне грозит судимости были условно но закрыты.

Вопрос №9476634 из г. Казань
опубликован 22.01.2016, 01:00
Совершил кражу в магазине украл брюки и футболку на сумму 3600 что мне грозит судимости были условно но закрыты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если возместите ущерб, возможно и условным наказанием отделаетесь.

22.01.2016, 01:15

Во всем признался краденые вещи сам выдал штрафом не отделаюсь

22.01.2016, 01:19

Санкция статьи предусматривает штраф до 80 000 рублей, так что можете и штрафом отделаться.

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

22.01.2016, 01:24