Могу ли я поставить ларёк и продавать хлебобулочные изделия? И какие документы на это нужны?...

Вопрос №9476682 из г. Анапа
опубликован 22.01.2016, 01:08
Могу ли я поставить ларёк и продавать хлебобулочные изделия? И какие документы на это нужны?...
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно обратиться в администрацию МО, они определяют правила торговли и места торговли

22.01.2016, 01:13

А что будет если установить ларёк с хлебобулочными изделиями без разрешения, там где я захочу!???

23.01.2016, 23:08

установите, но могут наложить штраф за незаконную торговлю

22.01.2016, 01:30