Сколько лет хранится информация в родильном доме о матери которая отказалась от ребенка.

Вопрос №9476692 из г. Харьков
опубликован 22.01.2016, 01:11
Сколько лет хранится информация в родильном доме о матери которая отказалась от ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действующим законодательством не предусмотрено сроков хранения данной документации.

22.01.2016, 02:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как найти мать которая отказалась от меня в роддоме

22.01.2016, 02:47

Обратитесь с письменным запросом, может и есть сведения или же попробуйте через органы опеки, у них могут быть сведения.

22.01.2016, 02:47