Как поменять фамилию перед свадьбой - замена паспорта на девичью или после регистрации брака?
Не поменяла паспорт после развода на девичью, так получилось просто, но теперь снова выхожу замуж, а мой паспорт ещё с той фамилией бывшего мужа, мне нужно сначала поменять паспорт на девичью, а только потом выходить замуж и снова менять фамилию или можно с этим в загс, все равно ведь менять придётся...
Добрый день, Юлия.
Нужно поменять паспорт на девичью фамилию, получить паспорт в формате ID - карты, а потом зарегистрировать брак и только после этого снова менять паспорт на новую фамилию.
По старому паспорту Вам брак не зарегистрируют, он у Вас недействительный.
Ужас.
Ваш паспорт недействительный-получайте новый.