Краснодар, 22.01.2016, 02:02

Возможно ли вернуть купленное зарядное устройство, оказавшееся подделкой?

Вопрос №9476841 из г. Краснодар
опубликован 22.01.2016, 02:02
Купили зарядное устройство на телефон (говорили, что оригинальное) дома выяснилось что это явно китайская подделка, могу ли я вернуть товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупали в магазине? Чек о покупке остался?

22.01.2016, 02:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, чек остался и коробка

22.01.2016, 02:08

Тогда смело пишите заявление на возврат

22.01.2016, 02:09