Т.е. сравнить ее благополучие семьи и мое у меня лудше тем, что Я ребенку дам большую жил.
Здравствуйте, Иван.
1. В соответсвии с Семейным Кодексом РФ, отец не может подать на развод, если жена беременна и если ребенку нет ещё 1 года. Ваше заявление оставят без рассмотрения.
2. Это будет очень, очень сложно с делать. Тот факт, что у моло жил. площади не является весомым, т.к. действут презумция - ребенку с мамой лучше и он должен с ней остаться. Исключения: наркоманка, неадекватная кака-нибудь... На Ваш довод о маленьком доходе - она получает детские деньги от гос-ва, от Вас будет получать алименты и пойдет на работу.