Правомерность оплаты штрафа за нарушение ПДД после введения нового закона - мнение специалиста
15 декабря 2015 года было нарушено правило ПДД (превышение скорости на 29 км.).Нарушение было зафиксировано автоматической камерой слежения. Письмо счастья об этом получил лишь 13 января.14 января оплатил штраф в 50% размере. Подскажите правомерны ли мои действия в связи с началом действия нового закона по оплате штрафов?
Лучший ответ
Подскажите как вести себя в случае предъявления претензий органами ДПС при остановке автотранспортного средства по данному вопросу
Ваши действия правомерны