LSN Messenger
Тюмень, 22.04.2020, 18:38

Нет фото подтверждения - что делать, если пришел штраф и как повлияет отсутствие фото на оплату?

Вопрос №17271096 из г. Тюмень
опубликован 22.04.2020, 18:38
Пришел штраф. Нет фото подтверждения. Не заплатить опасно? Текст письма ниже. Штраф за превышение скорости на 20‍–‍40 км‍/‍ч. КоАП: 12.9 ч.2 УИН 18810172200420001532 250 руб. 500 руб. Скидка на оплату Сэкономьте 250 руб. при оплате этого штрафа сейчас Нарушение зафиксировано камерой автоматической фиксации Место нарушения ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. ТЮМЕНЬ Г. УЛ.МЕЛЬНИКАЙТЕ, С.6, В СТОРОНУ УЛ. ТОБОЛЬСКИЙ ТРАКТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Яков, вы пишете: "разумно, но нет вариантов решения вопроса", а читать умеете? Вариант трешения вопроса я указал только один (других нет) - обжаловани е в суде.

28.04.2020, 19:00
Оценка автора вопроса:
Юрист довел ответ до конца

А в чем проблема оплатить штраф в два раза меньше на оплатите вовремя взыщут с двойном размере.

22.04.2020, 18:40

Хочу разобраться. Стоит ли без фотофиксации в базе данных о нарушении ПДД платить штраф?

оплачивать штрафы,

22.04.2020, 18:59

Чтобы не платить штраф, нужно его обжалорвать в суд в течение 10 дней. Только в суде можно разобраться с законностью данного штрафа.

22.04.2020, 19:00