Искал закон РФ о коллекторах, нашёл только проекты, могу ли использовать этот факт при иске на МФО?

Лучший ответ

Да можете, здравствуйте. Закона о коллекторской деятельности нет, по сути они действуют незаконно поэтому можете отразить в исковом заявлении это, что есть только проекты

Нет, это законодательство не подходит.

Не можете использовать проекты законов Э просто бумажки не имеющие ни какой юридической силы