Суд признал факт признания иска в установленном законном порядке и принял действия по оформлению акта признания иска
В судебном заседании гражданин признал иск о взыскании с него долга. Суд принял факт признания иска в установленном законном порядке.
Действия суда по оформлению акта признания иска? Составьте проект решения соответствующего условию задачи?
Вы думаете никто не заметит, что вы один задаете несколько вопросов из задачника. Изменение имени и города проживания не повлияет на это.
Что вы стесняетесь, вы сразу весь задачник выложите на сайт, пусть юристы за вас все сделают! А вы спустя какое-то время получите диплом и будете считать себя очень образованным.
Удачи вам, надеюсь все-таки вы сможете самостоятельно решить такие сложные задачи.
Уважаемый Николай! Готовьтесь к занятиям самостоятельно. Адвокаты не оказывают помощь студентам в подготовке к занятиям.