Проблемы с полисом после аварии - возможный поддельный номер и отсутствие машины в базе страховой

Попала в небольшую аварию, я потерпевшая сторона. При оформлении, в страховой, выяснилось что на номер моего полиса зарегистрирована другая машина. Возможно что он поддельный. И вообще машины с таким вином как у меня, у них в базе нет. Теперь не знаю что делать, выплатят ли мне что-то по дтп, надо ли заключать новый договор, и возможно ли будет вернуть деньги за старый? Заранее спасибо!
Лучший ответ

По поводу страховой выплаты обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП. По поводу выдачи вам фальшивого полиса - с заявлением в полицию. Вероятно, полис Вы приобретали через агента, с ним и будут разбираться правоохранительные органы. Полагаю, агент сам предложит Вам компенсацию, если в его действиях будет обнаружен состав преступления. В его интересах примириться с Вами и возместить ущерб.

Потерпевшей стороне выплачивает СК по ОСАГО виновного лица. Ваш полис никакого значения при этом не имеет

По Вашему полису ОСАГО страхуется ущерб в пользу третьих лиц. Вам нужно подавать документы в страховую компанию виновника ДТП по ОСАГО, а в части, непокрытой страховкой - в суд к нему иск. С Вашей страховкой разбирайтесь, если она поддельная - подавайте заявление в полицию и оформляйте новую.