Возможность встать на учёт по беременности в государственной поликлинике или больнице в Барнауле и права поликлиники на амбулаторную карту
Во время учёбы обследовалась в определённой поликлиники, но сейчас я уже выпустилась и врач сказала, что на учёт по беременности встать в их поликлиники я не смогу. Она права? И смогу ли вообще встать на учёт по беременности в Барнауле в гос. поликлинику или больницу? Так же с моей бывшей поликлиники не отдают мою амбулаторную карту, даже ксерокопию не дают сделать. Они имеют права на это? Если нет, то куда мне жаловаться на них?
Карту вам могут не отдать, но обязаны сделать выписку из истории болезни. На учёт имеете право встать в Барнаульскую поликлинику