Департамент Ир. обл. напомнил школам и детским садам обязательностью лицензии и прокатного удостоверения для показа 3D фильмов
Я показываю фильмы 3d в школах и дет садах. Департамент Ир. обл. отправил письмо в школы г. Иркутска что без лицензии и прокатного удостоверения нельзя показывать фильмы.
Лучший ответ
Вас имеют право привлечь к административной ответственности - Статья 7.12. КоАП РФ. Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав