Если у меня умерла бабушка то наследство делиться только между дочерей или внучка тоже имеет к этому отношения?
Если у меня умерла бабушка то наследство делиться только между дочерей или внучка тоже имеет к этому отнощения?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Внучка может наследовать только по праву представления, если ее отец/мать, являющийся сыном/дочерью бабушки, умирает раньше бабушки.
Наследниками первой очереди будут являться дети умершей.
только между детьми бабушки... если один из детей бабушки умер, то дети умершего (т.е.внуки) могут так же унаследовать за родителей (по праву представления)
То есть я к этому отнощения не имею?
Если Ваши родители живы, то нет.
если ваши родители живы, то не имеете