Скажите пожалуйста, где прочитать можно о вопросам входящих в компетенцию ГИБДД? Спасибо!
Скажите пожалуйста, где прочитать можно о вопросам входящих в компетенцию гибдд? Спасибо!
Смотря какой вопрос вас интересует. Законодательство о правовом статусе ГИБДД в основном регламентируется приказами МВД. Вам нужно сузить предмет поиска и написать, что конкретно вас интересует.
Об утверждении Положений об органах управления и подразделениях ГИБДД МВД России
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 28 сентября 1998 года N 618
Об утверждении Положений об органах Управления
и подразделениях ГИБДД МВД России