Оформление в дом интернат и продажа квартиры - Что будет с бабушкой без жилья?
Бабушка только прописана в приватизированной квартире, в приватизации не участвовала, больше жилья не имеет. Оформляется в дом интернат. Квартиру собственники хотят продать. В доме-интернате будет постоянная регистрация? Если что то не устроит её там, ей уже некуда вернуться?
Но куда ей возвращаться???? В этом суть вопроса!
Или сделать в Д./И временную регистрацию, и тогда продать будет сложно квартиру?
Да, будет постоянная регистрация. Если что-то не устроит, сможет уйти из интерната в любой момент.