Как подать заявление на отселение пьющего супруга - насилие, моральное издевательство и отказ от лечения

В какой суд подать заявление на отселение из квартиры пьющего супруга? И как правильно его написать? Не работает. Дерётся (побои зафиксировала). Морально мучает детей (их у нас 4-ро). Алименты мне не нужны (не дождусь...). Он прописан, но не собственник. Квартиру я пробивала. Шизофреник, но лечиться отказывается. Благодарю! Простите...
Лучший ответ

Если квартира куплена в браке, то ваш муж имеет на неё такие же права как и вы. Выписать его не удастся

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ели собственник то оснований для выселения нет

Мне не понравился Ваш ответ.

А если не выписывать-только выселить, чтоб не жил с нами...