Последствия для виновника ДТП без полиса ОСАГО, если виновником является другой участник аварии

В случае ДТП управляя транспортным средством без полиса ОСАГО и виновником аварии является другой учасник ДТП, что грозит не виновнику без полиса.
Лучший ответ

Ничего, выплату то производит страхования виновника. Вам будет штраф за эксплуатирование ТС без полиса.

Спасибо за удовлетворительный ответ.