Где можно получить выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета при сокращении военнослужащего и получении дополнительных выплат?
У меня к Вам вопрос, я являюсь военнослужащим и попал под сокращение, выслуга составляет 13 лет, приобретал квартиру по военной ипотеке и сейчас собираю документы на получении дополнительных выплат. Я прописан при части и моя жена временно прописана там же, вопрос в том, где получить выписку из домовой книги и копию финансового лицевого счета с места жительства на меня и мою семью (в квартире которую приобрёл никто не прописан и никто не жил, так как новостройка) ? И нужно ли получать выписку из ЕГРП на всю семью или только на меня (она нужна по всей России или там где приобретал жильё?
вам необходимо обратится по месту регистрации в в/часть за выпиской и лицевым счетом
для чего вам нужна выписка из ЕГРП?