Ростов-на-Дону, 28.03.2016, 21:22

Как получить дополнительные выплаты по военной ипотеке без физической копии лицевого счета - проблема с выпиской из подомовой поквартирной книги в Югрегионжилье

Вопрос №10128031 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.03.2016, 21:22
Для получения доп. выплат по военной ипотеке в Югрегионжилье требуют выписку из подомовой поквартирной книги (справку формы 9) и копию финансового лицевого счета на всех членов семьи. Дело в том что у меня нет физически этого лицевого счета. Прописан с женой и детьми в общежитии при части, но комнату сдал в 2011 году и соответственно мой лицевой счет закрыт тем же числом. Вместо копии лицевого счета предоствил выписку с отметкой о закрытии и отсутствии задолженности. Но в Югрегионжилье меня посылают с этой выпиской. Говорят неси именно копию лицевого счета и где я ее возьму мои проблемы. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Требуйте от них письменного запроса и обжалуйте в суде.

Либо - обращайтесь в то самое общежитие, вернее, у кого документация по нему. И получайте копию старого финсчета с отметкой о сдаче.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.03.2016, 22:13

В общежитии, на момент закрытия л/с была Славянка ,а сейчас другая организация. У новой организации нет данных о старом лицевом счете. Славянка не передала. А в Славянке л/с не сохранился. Я снимаю квартиру. Может мне проще будет уговорить владельца квартиры сделать временную регистрацию для внесения меня и моей семьи в л/с владельца квартиры?

28.03.2016, 22:22

Здравствуйте. А какое значение тогда будет такая выписка? Полагаю, что надо именно письменного запроса требовать, и указание на основание такого.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.03.2016, 23:42