Решение о предоставлении жилья равноценного по квадратам вне очереди - основание и сроки
Моя квартира признана аварийной и не подлежащей ремонту. Судья вынес решение о предоставлении жилья равноценные по квадратом вне очереди. Может ли такое решение быть основанием имеющим право на предоставление жилья и какие там сроки?
Лучший ответ
да, конечно. Решение суда является основанием для предоставления жилья. Решение суда должно быть исполнено сразу же после вступления его в законную силу.