Новосибирск, 22.01.2016, 08:53

Проблемы с жильем - плесень, грибок и вода под полом - что делать?

Вопрос №9478351 из г. Новосибирск
опубликован 22.01.2016, 08:53
Если мы проживаем с женой и с грудным ребёнком но у нас в квартире лезет плесень и грибок а под полом вода куда нам обращаться и признают ли это жельё не преднозначиным для жилья а квартиру выдали жене от государства так как она сирота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращаться необходимо в администрацию города.

22.01.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Обращайтесь в дминистрацию по месту регистрации.

22.01.2016, 08:57

Так они его признаю не преднозначиным для жилья или нет?

22.01.2016, 08:57

Это решит комиссия на основании акта обследования.

22.01.2016, 09:04