Как рассчитывается время учебы в стаж. Если по диплому учеба составила 6 лет?

Вопрос №9478357 из г. Якутск
опубликован 22.01.2016, 09:17
Как рассчитывается время учебы в стаж. Если по диплому учеба составила 6 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для стажа "Ветеран труда"

25.01.2016, 08:12

Учеба на дневном отделении до начала трудовой деятельности не будет засчитана в стаж, необходимый для получения звания «Ветеран труда».

25.01.2016, 08:56

Здравствуйте! Учеба в страховой стаж не включается.

22.01.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Для стажа "Ветеран труда"

25.01.2016, 08:12

Учеба на дневном отделении до начала трудовой деятельности не будет засчитана в стаж, необходимый для получения звания «Ветеран труда».

25.01.2016, 08:56