Как взыскать долг ИП у ОАО после прекращения розыскного дела и изменений в Законе о банкротстве?
Заявление о банкротстве физ лица, как оно оформляется? Где это можно прочесть? Наверное нужно много справок каких нибудь, да?
Вы от кредитора? Закон о банкротстве в некоторых случаях для взыскания задолженности. Вам надо работать с квалифицированным юристом.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Обратитесь в арбитражный суд с заявлением о банкротстве физлица.