Могу ли вернуть вещь, если оторвала, но сохранила этикетки?
Можно ли вернуть вещь, если она не была в эксплуатации, а бирку оторвала но сохранила.
ст. 25 Закона "о защите прав потребителей" Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1