Скажите пожалуйста, могу я обратится в Суд об отмене выборов прошедшие в 2008 г в марте месяце.
Скажите пожалуйста, могу я обратится в Суд об отмене выборов прошедшие в 2008 г в марте месяце. Выборы проводились без официального опубликования в СМИ с нарушением закона о выборах, в местные органы муниципального образования в Республике Дагестан. При этом муниципальная участковая комиссия по селе не были отделены избирательные округа, а также не были составлены по этим округам избирательные списки. Просрочено ли исковая давность обращения в суд?
Вам лучше обратиться в прокуратуру, пусть она выходит в суд. Насколько я в курсе, в вашей республике отменены результаты выборов в Дербенте. А вообще срок давности - 1 год, так что и вы еще успеваете.