Осужден по статье 264.1 УК РФ с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением ТС - Могу ли я ездить на своей машине в личных целях?
Осудили по статье 264.1 УК РФ, наказание в виде 100 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением тс сроком на один год. Права оставили у меня. Из приговора дословно водительское удостоверение - оставить по принадлежности у ФИО. Могу ли я ездить на своей машине в личных целях? В чем заключается понятие ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в моем случае?
Вам нельзя управлять транспортными средствами. Четко же написано. Вас лишили прав. А то, что оставили удостоверение, это ничего не значит. Поедете - остановят и снова в суд.
В суде сказали что могу ездить в личных целях, но не работать . В УФСИН говорят о том что я должен сдать права в ГАИ. Почему я должен сдать права если суд оставил их у меня? Кому верить?